Coordinatori Noi con l'Italia

Alessandro Colucci
Contatti: segreteria.colucci@gmail.com

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: Francesco Cannizzaro
Contatti: noiconlitaliabasilicata@gmail.com

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: Francesco Pionati
Contatti: francescopionati1958@gmail.com

Coordinatore Regionale: Marco Lombardi
Contatti: malombardi@hotmail.it

Coordinatore Regionale: Renzo Tondo
Contatti: tondo_r@camera.it

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: Matteo Ridolfi
Contatti: ridolfi.matteo@gmail.com

Coordinatore Regionale: Alessandro Colucci
Contatti: segreteria.colucci@gmail.com

Coordinatore Prov. Brescia: Mauro Parolini
Coordinatore Prov. Mantova: Carlo Boninsegna
Coordinatore Prov. Milano: Luca Del Gobbo
Coordinatore Prov. Varese: Raffaele Cattaneo

Coordinatore Regionale: Tablino Campanelli
Contatti: info@sbtxsbt.it

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: Michelino Davico
Contatti: mich.davico@gmail.com

Coordinatore Regionale: Savino Cannone
Contatti: srcannone@gmail.com

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: Massimo Dell’Utri
Contatti: 

Coordinatore Prov. Palermo: Roberto Clemente
Coordinatore Prov. Agrigento: Salvatore Carlisi
Coordinatore Prov. Caltanissetta: Angelo Fasulo
Coordinatore Prov. Catania: Marco Forzese
Coordinatore Prov. Enna: Salvatore Bonincontro
Coordinatore Prov. Messina: Roberto Corona
Coordinatore Prov. Siracusa: Niki Paci
Coordinatore Prov. Trapani: Maria Pia Castiglione

 

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: In Attesa di Nomina
Contatti:

Coordinatore Regionale: Leonardo Padrin
Contatti: info@leonardopadrin.com 

Coordinatore Nazionale: Mirko Martini
Contatti: martini1992mirko@gmail.com

Coordinatrice Nazionale: Concetta Stanizzi
Contatti:

ViceCoordinatrice: Mariangela Padalino
Contatti: –
ViceCoordinatrice: Alessandra Taglieri
Contatti: –

Coordinatore Nazionale: Valerio Gentili
Contatti: valerio.gentili@camera.it